ギャラリー開  − 2019年 展覧会 年間予定 −


 1月   冬季休廊                  〜2019. 1.20(日)


 2月   豊原康雄展    Toyohara Yasuo      2019. 2.16(土) - 3. 1(金)
      − 立体 −


 3月   中井友子展    Nakai Tomoko       2019. 3.16(土) - 3.29(金)
      − 平面(キャンバス・油彩)−


 4月   松原正武展    Matsubara Masatake    2019. 4. 6(土) - 4.19(金)
      − 写真・混合技法 −


 5月   開の会 − ドローイング考 −        2019. 5.11(土) - 5.24(金)
      梶 なゝ子・瀬戸理恵子・松井憲作


 6月   常設展


 7月   三輪正美展    Miwa Masami        2019. 7. 6(土) - 7.19(金)
      − 平面(キャンバス・油彩)−


 8月   夏季休廊                  2019. 8. 1(土) - 8.31(金)


 9月   黒瀬剋展     Kurose Masaru       2019. 9.14(土) - 9.27(金)
      − 平面(紙・アクリル)−


10月   常設展


11月   梶なゝ子展    Kaji Nanako        2019.11. 2(土) - 11.15(金)
      − インスタレーション −


12月   松井憲作展    Matsui Kensaku      2019.12. 7(土) - 12.20(金)
      − 平面(アルシュ紙・墨)−



Copyright © GALLERY KAI Since 2001. All Rights Reserved.